|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | MITCHELTON SCOTT | 03:19:01 | 37,05 |
2 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | 01:14 | |
3 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 02:06 | |
4 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 02:06 | |
5 | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 02:06 | |
6 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:06 | |
7 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 02:06 | |
8 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON / /SRAM RACING | 02:06 | |
9 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 02:06 | |
10 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:06 | |
11 | WIEL Jade | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:06 | |
12 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | EQUIPE PAULE KA | 02:06 | |
13 | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 02:06 | |
14 | VAN DIJK Ellen | NED | TREK - SEGAFREDO | 02:06 | |
15 | VAS Kata Blanka | HUN | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 02:06 | |
16 | HARVEY Mikayla | NZL | EQUIPE PAULE KA | 02:06 | |
17 | NEYLAN Rachel | AUS | 02:06 | ||
18 | SPRATT Amanda | AUS | MITCHELTON SCOTT | 02:06 | |
19 | ERATH Tanja | GER | CANYON / /SRAM RACING | 02:06 | |
20 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo | ESP | ALE' BTC LJUBLJANA | 02:06 | |
21 | BUURMAN Eva | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 02:11 | |
22 | BARNES Hannah | GBR | CANYON / /SRAM RACING | 02:11 | |
23 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 02:14 | |
24 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | 02:19 | |
25 | MERINO CORTAZAR Eider | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:21 | |
26 | BUJAK Eugenia | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 02:44 | |
27 | ERIĆ Jelena | SRB | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:59 | |
28 | CANUEL Karol-Ann | CAN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 03:29 | |
29 | RIJKES Sarah | AUT | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 05:13 | |
30 | WRIGHT Sophie | GBR | EQUIPE PAULE KA | 06:30 | |
31 | GILL Nadine Michaela | GER | 08:13 | ||
32 | BOOGAARD Maaike | NED | ALE' BTC LJUBLJANA | 11:49 | |
33 | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 11:49 | |
34 | BOTERO LOPEZ Erika Milena | COL | COLOMBIA | 11:49 | |
35 | CHABBEY Elise | SUI | EQUIPE PAULE KA | 11:51 | |
36 | PINTAR Urska | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 11:51 | |
37 | TERUEL RIBES Alba | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 11:51 | |
38 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 11:51 | |
39 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | BIZKAIA - DURANGO | 11:51 | |
40 | BECKER Charlotte | GER | Team Arkea | 11:51 | |
41 | JASINSKA Malgorzata | POL | 11:51 | ||
42 | KLEIN Lisa | GER | CANYON / /SRAM RACING | 11:51 | |
43 | WILLIAMS Georgia | NZL | MITCHELTON SCOTT | 11:51 | |
44 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 11:51 | |
45 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 11:51 | |
46 | PALADIN Asja | ITA | 11:51 | ||
47 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 11:51 | |
48 | WORRACK Trixi | GER | TREK - SEGAFREDO | 11:51 | |
49 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | TREK - SEGAFREDO | 11:51 | |
50 | RIFFEL Christa | GER | CANYON / /SRAM RACING | 15:01 | |
51 | UPEGUI QUEVEDO Carolina | COL | COLOMBIA | 15:01 | |
52 | CATARZI Giorgia | ITA | BEPINK | 15:01 | |
53 | ERAUD Severine | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | 15:01 | |
54 | VAN WITZENBURG Marieke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 15:01 | |
55 | VAN NECK Melissa | CZE | BEPINK | 15:01 | |
56 | BENITO PELLICER Mireia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 15:01 | |
57 | STEIGENGA Nicole | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 15:01 | |
58 | LAIZANE Lija | LAT | ENEICAT -RBH GLOBAL | 15:01 | |
59 | HÁJKOVÁ Markéta | CZE | BEPINK | 15:01 | |
60 | GROSSETETE Maëlle | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 15:01 | |
61 | COUTINHO Alice | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | 15:01 | |
62 | ESCURSELL VALERO Elisabet | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | 15:01 | |
63 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 15:01 | |
64 | VIGILIA Alessia | ITA | 15:01 | ||
65 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 15:01 | |
66 | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 15:01 | |
67 | PIRRONE Elena | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 15:01 | |
68 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 15:01 | |
69 | GONZALEZ BLANCO Lucia | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 15:01 | |
70 | STEELS Claire | GBR | SOPELA WOMEN'S TEAM | 15:01 | |
71 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 15:01 | |
72 | HOLDEN Elizabeth | GBR | BIZKAIA - DURANGO | 15:01 | |
73 | VERHULST Gladys | FRA | Team Arkea | 15:01 | |
74 | JOUNIER Lucie | FRA | Team Arkea | 15:01 | |
75 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 15:01 | |
76 | BREA ABREU Joselyn Daniely | VEN | 15:01 | ||
77 | CANVELLI Vania | ITA | BEPINK | 15:01 | |
78 | VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 15:01 | |
79 | HANSON Lauretta | AUS | TREK - SEGAFREDO | 15:10 | |
80 | KENNEDY Lucy | AUS | MITCHELTON SCOTT | 15:10 | |
81 | FRANCKE Agnieta | NED | 15:10 | ||
82 | ALLIN Pauline | FRA | Team Arkea | 15:10 | |
DNS | NOSKOVA Nikola | CZE | EQUIPE PAULE KA | ||
DNS | GRANGIER India | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | TENNIGLO Moniek | NED | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | ENSING Janneke | NED | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | TREVISI Anna | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | ||
DNF | UNEKEN Lonneke | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK | ||
DNF | REUSSER Marlen | SUI | EQUIPE PAULE KA | ||
DNF | BAKKER Minke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | LAURANCE Typhaine | FRA | Team Arkea | ||
DNF | HOUDIN Coralie | FRA | Team Arkea | ||
DNF | ABGRALL Noemie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | LE MOUEL Celia | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | LAHAYE Lucie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | MASON Polly | GBR | |||
DNF | BONILLO TALENS Sara | ESP | |||
DNF | AYALA MUSSARD Camila | ARG | |||
DNF | GAGO GUILLEN Ana Maria | ESP | |||
DNF | LARTITEGI ORMAZABAL Amaia | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | MARTINEZ BONAFE Cristina | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | ESTEBAN FERNANDEZ Carolina | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | ||
DNF | PEREZ MUÑOZ Elena | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | ||
DNF | MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | ||
DNF | PEREZ Sara | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | ||
DNF | PEREZ CONEJERO Susana | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE | ||
DNF | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | LARRARTE ARTEAGA Eukene | ESP | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | HAGIWARA Mayuko | JPN | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | FASOI Varvara | GRE | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | BULLERI Alessia | ITA | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | BANLLES SANTAMARIA Maria | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | EROSTARBE UGARTE Garazi | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | ORTIZ BONILLA Emma | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | RODRIGUEZ REVERT Sofia | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | CREAMER Lauren | IRL | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | NUÑO IGLESIAS Nerea | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy | COL | COLOMBIA | ||
DNF | ATEHORTUA HOYOS Daniela | COL | COLOMBIA | ||
DNF | GOMEZ QUIZA Maria | COL | COLOMBIA | ||
DNF | GIRALDO MARIN Daniela | COL | COLOMBIA | ||
DNF | CAMPBELL Teniel | TTO | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | COPPONI Clara | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | KITCHEN Lauren | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | BREA ABREU Edymar Daniely | VEN | |||
DNF | LOIS GARCIA Lara | ESP | |||
DNF | MORAL VENTOSINOS Sandra | ESP | |||
DNF | PEDROSA Diana | POR | |||
DNF | PUJOL MUÑOZ Cristina | ESP | |||
DNF | IGLESIAS BARES Lydia | ESP | |||
DNF | ELBUSTO ARTEAGA Ainara | ESP |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info